Südseekulturperlenohrstecker
DM ca. 16,8 mm, Weißgoldmontierung 585, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, 17,9 g Ruf 1.800,-- øG2
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Südseekulturperlenohrstecker
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta autunnale |
Data: | 15.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 15.11.2012 |